Ассоль Сибфлот предлагает взять корабль в аренду в Новосибирске Новосибирск

Сибфлот Ассоль предлагает в аренду корабль в Новосибирске, на котором Вы можете провести незабываемый отдых, выпускной, корпоратив или юбилей.  Вы можете подобрать себе корабль, в зависимости от стоимости аренды и количества пассажиров. В нашей компании Вам помогут определится с выбором корабля и с организацией праздника на борту.  Так же мы учитываем уровень комфортабельности плавсредства и перечень необходимых услуг.

Вы можете заранее оформить заявку, чтобы взять в аренду корабль в Новосибирске, можно даже за полгода до выбранного дня плавания. Это время понадобится для подбора корабля, для проверки его готовности к плаванию и уровня безопасности на судне.  При организации праздника на корабле нужно учитывать все нюансы, особенно серьёзно мы относимся к проверке технической готовности плавсредства к плаванию, потому что безопасность пассажиров превыше всего.

 

Плавание корабля идёт по нескольким маршрутам на реке, поэтому заказывая корабль в аренду в Новосибирске, Вам нужно выбрать желаемый маршрут. Тут есть один нюанс: некоторые маршруты закрыты в определённые дни, поэтому Вам нужно заранее определиться с днём плавания и уже потом выбрать вариант из разрешённых маршрутов этого дня.  Также нужно учитывать, что некоторые корабли имею большую осадку, из-за чего не могут подойти к причалам с мелким дном. Поэтому при выборе маршрута Вам обязательно потребуется помощь нашего специалиста, который объяснит особенности предстоящего плавания, выбора маршрута и дадут рекомендации для безопасного времяпровождения на воде.

Компания Сибфлот Ассоль предлагает взять корабль в аренду в Новосибирске, благодаря которой Вы сможете отпраздновать день рождения ребёнка, корпоратив, свадьбу, банкет или выпускной с особенными впечатлениями, которые останутся в Вашей памяти на всю жизнь!

 

Новость добавлена фирмой

Теплоходные прогулки по Оби
Банкет на теплоходе

Добавить новость

Нет комментариев